Как можно проживать в квартире, собственник которой умер?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Проживать можно если умершего вывезти из квартиры. Если не вывозить - через некоторое время проживать рядом с трупом будет сложно (запах).

Ну я присоединюсь к выше данному ответу.

У Вас вопрос некорректный.

Если имеете ключи, и умерший вывезен, то фактически проживать можете, если являетесь населедником.

Если не являетесь наследником, но имеете фактический доступ, то тоже можете проживать, пока не выгонят.

До принятия наследства могут проживать зарегистрированные лица

Не ясен вопрос.

Если был договор аренды, то проживать согласно ему.