Начался процесс банкротства банка - нужно ли писать возражения на иск?

• г. Красноярск

Банк подал иск и выиграл его. Но сейчас началась процедура внесудебного банкротства. Появилась запись об этом на сайте. Нужно ли писать возражения на иск? Банк внесен в список кредиторов в заявлении

Ответы на вопрос (5):

Вам решать.

С уважением.

Вы же сами пишите, что суд банк выиграл. Поздно писать уже возражения.

Ошибся, не возражения. Апелляцию. Если уже внесудебное банкротство запущено

Думаю смысла нет. Пускай получают исп. лист, ФССП приостановит производство.

Здравствуйте

Уже поздно. Нужно подавать апелляционную жалобу, иначе вам придется оплачивать госпошлину, что они заплатили перед обращением с иском в суд

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru