Возможно ли сдавать в аренду ценное помещение, оформленное на недострой на водопользовании?

• г. Краснодар

Заключен договор водопользования с конкретной целью. На участке данной воды оформлен недострой в собственность. Можно ли его сдавать в аренду, несмотря на заключенный договор водопользования?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.