Почему не прислали повестку из военкомата при мобилизации?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста по какой причине не прислали повестку из военкомата когда была мобилизация у меня есть военный билет категории годности В категория запаса 2 меня не взяли в армию в 2004 году и заставили меня лежать в психбольнице какое-то время после медкомиссии направили я хотел служить честно я здоров почти но мне поставили статью а военном билете 14 б правильно ли они сделали или нет? И ведь никак не сменить нет медкомиссии повторной

Ответы на вопрос (2):

Так вы сами ответили на свой вопрос. Категория годности у вас не ходовая, да и призывали по присвоенным ранее ВУС во время прохождения военной службы. Если начнется большая война, вас обязательно призовут

Спасибо большое у меня такой вопрос а это было законно то что в 2004 году меня заставили лечь в психбольницу? Потому что якобы что то на медкомиссии врачу не понравилось учитывая тот факт что я в психдиспансере приписан но я там не был никогда только когда на работе медкомиссия я езжу за заключением туда я проходил обследование в частной клинике заключение по моему мозгу что у меня всё в порядке