Как получить земельный участок от государства для многодетной семьи в Ленинградской области?

• г. Иркутск

Мы многодетная семья, проживаем в Ленинградской области почти 5 лет, (Гатчинский район). Имеем в собственности участок 10 сот и жилой дом. Можем ли мы в данном случае претендовать на земельный участок от государства?

Ответы на вопрос (2):

От федерации - точно нет. Ор региона или муниципального образования - смотрите соответствующее законодательство.

Еще бы знать, где узнать информацию по региону или муниципальному образованию