Как изменить формулировку о травме, полученной во время военной службы?

• г. Екатеринбург

Я мобилизован в начале ноября 22 года получил травму бедра на территории Украины, в следствии чего начал развиваться асептический некроз, в заключении ВВК стоит формулировка получено в период военной службы, можно ли изменить формулировку и что для этого сделать? Изменить формулировку надо на военная травма или заболевание получено при исполнении воинских обязанностей

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в Минздрав и прилагайте все имеющиеся документы и пишите сразу тоже в Администрацию президента сайт kremlin.ru

Еще в Спортлото написать можно

ВВК какую категорию поставила?

Д

Ни Минздрав, ни администрация Президента, как тут пишут, этими вопросами заниматься не будут. Вы вправе обжаловать вынесенное в отношении Вас заключение ВВК в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд (п.8 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565)