Сокращение на работе - вопросы для льготных пенсионеров

• г. Благовещенск

У нас на работе будет сокращение. Я-льготный пенсионер (дети-инвалиды), до пенсии по возрасту ещё 10 лет. Имеют ли право меня сократить как имеющую доход

Ответы на вопрос (2):

К сожалению то что вы пенсионер по инвалидности - никак не защищает вас от увольнения по сокращению пункт 2 статьи 81 ТК РФ стст 178-180 ТК РФ Вас могут сократить

Добрый день, тут посмотрите перечень.

m.dzen.ru