Решение суда от 26.12.23, забрала 29.12.23. До какого числа я могу подать на аппеляцию чтоб не пропустить срок?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

До 26 января 2024 года.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

До 26.01.2024 года. Имеет значение дата изготовления мотивированного решения, а не дата его получения на руки, тем более, что интервал между датами - незначительный. Такие дела.

С момента вынесения мотивировочного решения один месяц. Не с момента, когда забрали либо вынесено решение.

До 27.01.2024 вам следует подать АЖ