Кого нужно включать в комиссию по инвентаризации, если я сама ИП продавец?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Да кого хотите.

С уважением.

Здравствуйте! Законодательные требования к составу инвентаризационной комиссии (кроме минимального участия 2 человек без МОЛ) и ее количеству отсутствуют. Поэтому каждый руководитель самостоятельно определяет, сколько людей будет принимать участие в процессе. Это зависит от объемов работы, а также численности штата.

Если штат, это только ИП и все в одном лице?