Собственник моей комнаты продает недвижимость второй раз - что делать, если остался без жилья?

• г. Калининград

Уже во второй раз после продажи моей комнаты собственник покупает себе недвижимость, в которой не живет и не использует ни для каких целей. В первый раз это была квартира в новом доме, сейчас началась покупка дорогостоящего земельного участка.

Новая квартира снова выставлена на продажу вместе с моей долей. После выписки у меня совсем не осталось никакого жилья, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А вас лишили этой доли через суд?

С уважением.

Оливия, вы продали свою долю людям? Или вы не являлись собственником? От вас мало информации для ответа.

С вашей долей? У вас есть документы на вашу долю? Или была только прописка?

Не путайте прописку и право собственности.