Возможно ли повысить цену после отправки извещения о намерении продать долю квартиры за 1,5 млн рублей?

• г. Иркутск

Владею 2/3 доли квартиры, отправила извещение заверенное нотариусом о намерении продавать свою долю ОТ 1.500.00 млн рублей второму собственнику. Могу ли я, в случае согласия второго собственника купить долю за 1,5 млн, сказать ему цену выше, так как в извещении было указано ОТ 1,5 млн. И можно ли отправить второе извещение с более высокой стоимостью?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можно.