Как получить разрешение опеки на продажу дома купленного под материнский капитал без покупки нового жилья?

• г. Барнаул

У нас дом куплен под мат капитал, хотим его продать, что бы на эти ден средства купить жилье побольше, вопрос в том может ли опека дать разрешение на продажу дома, если новый ещё не куплен (не хватит ден средств на покупку нового без продажи старого)

Ответы на вопрос (3):

Нужно хотя бы задаток внести.