Как оформить имущество на другого члена семьи для избежания ареста техники в рамках исполнительных производств?

• г. Орёл

У меня имеются исполнительные производства, которые уже открыты целый год, у меня такой вопрос, могу ли я телевизор, стиральную машину, и тд оформить на другого члена семьи в качестве купли продажи или дарения, что бы пристав не арестовал технику, и вообще можно ли это фактически сделать?

Ответы на вопрос (3):

Даже если наложат арест, то её не изымут.

С уважением.

Вика! Вы можете совершать любые сделки со своим имуществом. Лишь бы это не выглядело, как злоупотребление.

Ничего пристав не сделает. Отмените решение суда если это кредитные обязательства и закройте исполнительное производство