Когда банк обязан снять Орест

• г. Великий Новгород

Когда банк обязан снять Орест

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, арест снимается после вынесения приставом постановления о снятии

Постановления мне пришло на гос услуги. Но счёт по-прежнему арестован

Не факт, что в банк оно направлено приставом.

Снять арест должны незамедлительно, после получения постановления.

Но на практике, приходится иногда лично в банк нести документ, чтобы снять арест.

Здравствуйте, когда обязательства будут исполнены перед банком и приставы вынесут постановление о снятии ареста.

Здравствуйте. Когда долг погашен, а банк вынес постановление о снятии ареста.