Что делать после окончания внесудебного банкротства - как спишутся долги и что делать, если они остались?

• г. Курган

Закончилась процедура внесудебного банкротства. На сайте появилось сообщение. Как действовать дальше? Как спишутся долги? На данный момент нигде не списали долги. У приставов на момент подачи заявления исполнительных не было.

Ответы на вопрос (2):

Пишите приставам заявление

Здравствуйте

Вам нужно направить сведения в БКИ о пройденном банкротстве.

Приставы и кредиторы об этом уже знают.

Более подробно читайте в книге. Там есть прям раздел об этом.

ridero.ru

www.9111.ru