Фальшивые обвинения - даму, машущую рукой, незаконно признали вором – скандал в суде Тамбова поднялся из-за судей Комаровой и Морозова.

• г. Тамбов

Толкнули даму,, машущую ручкой. Это наш,, суд,,советского района г.Тамбова так разбирается. Судьи Комарова и Морозов. Судимую неоднократно за кражи сделали,, потерпевшей,, Посмотрите Все

Ответы на вопрос (8):

Вопрос у вас какой?

Законность разведения этого огородика как привлечь даму к ответственности и снять с нее группу 2 или признать психически нездоровой.

На каком основании ей дали группу вот вопрос!? У меня сосед без ноги год уже нет группы лежит по больницам живёт с дочерью у нее трое детей младшему 3, а муж на войне!

Где же прокуратура?

С документами надо знакомиться, чтобы ответить вам

Благодарю ВАС.

Здравствуйте

Если судебный акт вынесен, то обжаловать его