Запрос на дополнительную выплату военнослужащим в связи с рождением ребенка в период отпуска либо больничного - возможно ли это?

• г. Москва

Можно ли написать рапорт на получение дополнительной выплаты военнослужащим в связи с рождением ребенка в размере 60.000 рублей гаходясь на больничном по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет

Ответы на вопрос (2):

Данная выплата регулируется внутренним документом, сколько положено нужно узнавать или в кадрах или в бухгалтерии

Только матери