Могу ли я продать квартиру если у меня есть только документы о приватизации квартиры

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Можете продать. Но одновременно с продажей надо будет регистрировать Ваше право собственности на квартиру.

Здравствуйте, Анастасия!

Для того чтобы распорядится квартирой Вы должны оформить право собственности на нее.

Зарегистрируйте в Росреестре право на квартиру, а потом уже и продавайте её или только долю, если кто-то ещё участвовал в приватизации.