Отказ Росреестра в снятии с учета квартиры после пожара - живых владельцев нет

• г. Тверь

Сгорела квартира в 12 квартирном доме вместе с домом 15 лет назад,, владелец одной из квартир оббратился об снятии с учета был составлен акто обследования на квартиру. Россреестр отказал. Причина-должны подовать владельцы всех кваотир на снятие с учета а их в живых нету

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение Росреестра в суд.

Каждый собственник сам решает судьбу своего имущества - своей квартиры.

Всем подавать не нужно.