Пришло исполнительное производство по кредитному договору 10 летней давности, на госуслуги как быть? Стоит ли его оплатить?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (9):
г. Симферополь
Здравствуйте, Вам стоит попробовать оспорить данный долг, и пока не платить. Запросите Судебный приказ из суда (указано в постановлении) и составьте письменное возражение на отмену и ходатайство о восстановлении срока.
СпроситьА если оплатить его? Закроют ИП?
Спросить20.01.2024, 00:45,
г. Воронеж
Здравствуйте. Если был судебный приказ и Вы его не отменили, то возможно восстановить пропущенный срок и отменить приказ. Иначе могут быть аресты счетов.
С, уважением
Спросить20.01.2024, 00:50,
г. Москва
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Спросить20.01.2024, 00:55,
г. Саратов
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Вопрос решаемый.