Фельдшер скорой помощи хочет перейти на голую ставку - есть ли такая возможность?

• г. Нижний Новгород

Работаю фельдшером на скорой помощи. Руководитель ставит подработки, получается сверх нормативных часов. За оплату. Говорит, что у нас никто на ставку не работает, обязательно нужно брать подработки. А я не хочу. Хочу перейти на голую ставку без подработок. Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (9):

Нет, не имеют конечно же права.