Как правильно оформить увольнение из Дикси при болезни ребенка

• г. Ярославль

28 ноября я устроилась официально в дикси. И 30 числа нужно было выходить на работу.30 числа у меня заболел сын и попал в больницу. Я ходила каждый день к сыну в больницу. Выписали 26 декабря. Есть справка. Если я числюсь как сотрудник с 28 ноября. Получается кто то получал мои деньги? И когда писала 17 Января заявление по собственному желанию на увольнение, мне сказали считать последним рабочим днём 31 число.

Ответы на вопрос (7):

Почему 31 число?

Не понятно, если вы писали заявление 17 января заявление почему 31 видимо отработку включили 14 дней

Я не отрабатываю, я написала и ушла.

Могут ли мне больничный оплатить? Что до 26 декабря я в больницу к сыну ходила.

Вы могли написать заявление на увольнение, чтоб не было отработки

Уволиться по причине переезда в другой город можно без отработки двухнедельного срока. Согласно статье 80 ТК РФ, переезд входит в число причин, которые не предполагают возможность дальнейшей работы, даже в течение 14 дней.

Однако, при нахождении на больничном листе ухода за ребенком или других аналогичных случаях, работник имеет право расторгнуть трудовой договор без отработки двух недель, если работодатель не имеет возможности заменить его на этой должности или на другой аналогичной должности по медицинским показателям, подтвержденным медицинской организацией. В данной ситуации, рекомендуется обратиться к работодателю с просьбой об увольнении без отработки двух недель, ссылаясь на нахождение на больничном листе ухода за

Однако, при нахождении на больничном листе ухода за ребенком или других аналогичных случаях, работник имеет право расторгнуть трудовой договор без отработки двух недель, если работодатель не имеет возможности заменить его на этой должности или на другой аналогичной должности по медицинским показателям, подтвержденным медицинской организацией. В данной ситуации, рекомендуется обратиться к работодателю с просьбой об увольнении без отработки двух недель, ссылаясь на нахождение на больничном листе ухода за ребенком

А получается если я была проведена с 28 ноября и проведена до сих пор. получается кто то получал деньги за меня? Всё правильно?