Необходимо обратиться за разъяснениями и исправлением выплат - как разрешить ситуацию с несоответствиями в выписке из ЕГИССО?

• г. Тула

Я сделала выписку из егиссо, и выявила несоответствие выплат, там суммы которые я не видела, две из них от центра занятости населения, стояла 3 месяца и не разу не получала перечислений, а в выпечке написано что два раза были начислены. Так же есть сомнения о выплатах в момент когда училась, там предоставлены единовременные выплаты с суммами которые я даже не видела в глаза. Имею статус сироты, как мне быть в такой ситуации куда обращаться

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру