Как отец может получить полную собственность на квартиру, приобретенную в браке, если родная тетя не возражает?

• г. Воронеж

Мой отец развелся с моей родной тётей. квартира приобретена в браке, оформлена на отца. Как отцу получить полностью квартиру в собственность если тётка не против.

Ответы на вопрос (2):

Пусть она ему ее подарит или продаст.

Дмитрий, видимо лучше сделать продажу на отца. Дарение можно отозвать.

Желаем Вам удачи.