Как избавиться от трупа и скрыть преступление - советы убийцам

• г. Владивосток

Зарезала мужа, труп почти разложился, куда деть останки, чтоб никто не нашел?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Обращайтесь в ОМВД с данным вопросом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в полицию с явкой с повинной

Зачем?! я не хочу в тюрьму. У него родственников нет, он загульный алкаш, никто его искать не будет... надо останки куда то выкинуть, что. не нашли.

Не хотите, а придётся все же ответить за данное преступление. Сообщение и скрин с описанием ситуации в полицию уже направлены, ваша личность устанавливается, ожидайте!

С нетерпением.

Зачем

можно закопать в лесу

Куда нести-распилить... расчленить и-в лес... закопать

Домой-купите несколько кило мяса свинины-скажете, что мясо протрухло

Скормите его свиньям.

Обратись в полицию тебе подскажут.