Незаконное увольнение врача - кто возьмется за оплату при успешном исходе дела?

• г. Одинцово

Я врач, уволен не законно. Дело нужно подать в ВС РФ.

Кто возьмется за оплату при успешном исходе дела и получении компенсации по решению суда?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Юридические услуги оказываются по предоплате.

Добросовестные юристы не могут гарантировать успешный исход дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Почему в ВС РФ? Вы уже на стадии второй кассации?

Да, кассация не удовлетворила мою жалобу

По пост оплате работать никто не будет. А с учетом того, что вы уже минимум 3 инстанции проиграли - даже по предоплате смысла нет.

Дело проиграл потому-что серьезные дядьки звонок следали

Вы думаете у дядек в этот раз телефона не будет?

Никто не будет изучать ваш вопрос бесплатно. Для этого нужно потратить не один день.

Ответ отключен модератором

Никто. Такие условия оплаты труда юриста неприемлимы.