27 апреля 50 лет совместной жизни с мужем. Есть ли какие то выплаты? Живем в Челябинске. Спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Николаевна!

Выплаты на 50 лет совместной жизни с мужем действующим законодательством Челябинской области не предусмотрены.

Знаком отличия "Семейная доблесть" могут быть награждены семьи, имеющие особые заслуги в воспитании детей, сохранении и укреплении семейных ценностей и традиций, состоящие из граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Челябинской области не менее 10 лет. Подробнее здесь www.9111.ru