Можно ли оформить договор купли-продажи дома с оплатой на расчетный счет, а часть суммы наличными?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (10):

Можно.

Спасибо!

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо!

Да, это можно прописать в самом договоре купли-продажи.

Спасибо!

Для оформления договора купли-продажи дома с оплатой на расчетный счет и частью суммы наличными, вам следует убедиться, что такие условия допускаются законодательством вашей страны. Кроме того, важно учесть, что при совершении сделок наличными деньгами существует риск потери или кражи средств.