Ростелеком проложил кабель без согласования с собственником земли - законность объявления участка ЗОУИТ и расторжения договора аренды.

• г. Москва

Ростелеком без согласования с собственником земельного участка проложил кабель, в результате длительных переговоров был заключен договор аренды, после чего Ростелеком оформил этот участок как ЗОУИТ и направил письмо о расторжении договора аренды. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Что за ЗОУИТ?

С уважением.