Как продать 1/2 долю в праве общей долевой собственности в 4-х комнатной квартире с разделением по комнатам и уведомлением собственников

• г. Бердск

Хочу продать 1/2 долю в праве общей долевой собственности в 4 х комн. Квартире (все комнаты изолированы, порядок пользования определен). Если буду продавать по комнатам и разным людям, то нужно делить по 1/4? И уведомлять другого собственника заново? А если др. собственник на почту не приходит? В росреестре требуют какое уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Все комнаты будут продаваться при условии выдела долей и с предварительным уведомлением об этом собственников. По поводу почты, советую узнать на почте России