Как расторгнуть договор об обязательном пенсионном страховании между негосударственным пенсионным фондом и застрахованным лицом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление один раз в год в НПФ.

Срок рассмотрения 30 дней.

Вы можете, через "Госуслуги" это сделать, там есть раздел перевода накоплений в государственный пенсионный (социальный) фонд

Условия расторжения такого договора прописаны в самом договоре, почитайте.

Удачи.