Как организовать услуги выездного нарколога на дом для алкоголезависимых - шаги по открытию ООО и найму опытных специалистов

• г. Вологда

Можете написать подробно что мне требуется для того, чтобы заниматься услугами выезд нарколога на дом! Хочу открыть ооо и нанять опытных специалистов, чтобы прокапывать алкоголезависимых людей!

Ответы на вопрос (2):

Тимур! Прежде, чем открывать ООО, Вам надо заручиться поддержкой опытного юриста.

Разумеется, если не интересует результат, этого можно и не делать.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации