Получено уведомление от МВД по Карелии о включении материалов проверки в номенклатурное дело - что это значит?

• г. Петрозаводск

Мне пришло письмо от МВД по республике Карелия о том что по факту травмы ребенка, материал проверки приобщен к номенклатурному делу. Что это означает?

Ответы на вопрос (5):

Пока ничего. Ждите.

С уважением.

Отказано в возбуждении дела

Нужно смотреть факты и обстоятельства

Спасибо за ответ

Виктория, означает, что отказано в возбуждении уголовного дела, отказ вы вправе обжаловать в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Что по материалу, по факту травмы, проведена проверка и его приобщили к номенклатурному делу.