Как избавиться от члена СНТ, который постоянно подает в суд и выигрывает его?

• г. Челябинск

На наш СНТ Надежда постоянно один из членов товарищества подает в суд и ввигрывает его. мы уже много лет все собираем деньги, чтобы выплачивать ему то 50 т р то 100 т р., а к нас всего 44 члена товарищества. Он был раньше у нас бухгалтером, забрал все документы. Зная, что у нас их нет, требует через суд ему их предоставить. Где же мы ему их возьмем.? вот и живет он теперь за наш счет. Нельзя ли на поменять название СНТ, чтобы от него избавится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению, нет. Вам нужно устранить нарушения его прав.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Смена названия СНТ вам не поможет.