Как отменить заем или переоформить машину, если муж брал кредит в браке без разрешения

• г. Калуга

Муж взял кредит в браке, купил себе машину в тайне от меня. Сейчас мы разводимся. Можно подать в суд и признать это недействительным?

Ответы на вопрос (9):

Раздел имущества должен быть при разводе! Это Вам в районный суд с заявлением о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества

Мария, так с иском о разделе совместно нажитого имущества