Как отправить заявление и реквизиты счета после получения исполнительного листа о повороте исполнения судебного приказа?

• г. Белгород

Я получил исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа, заявление написал и реквизиты счета подготовил. Куда это всё отправить?

Ответы на вопрос (3):

В банк, где счёт должника - ст. 8 ФЗ-229 об исп. пр-ве или в ФССП...

По месту взыскания