Жена украла 1 милион 700000 т р и открыла в банке счёт на несовершеннолетнюю дочь можно эти средства раздилить на алементы

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Некоторые уточняющие вопросы:

1. Источник происхождения денег?

2. на момент кражи вы состояли в браке?

3. Почему не хотите заявить о краже?

1-По ранению получил-3 м р 2-да 3-Бытовыми делами как заявили мне в Нашей доблестной Полиции не стали заниматься, Жена дала показания что я Во время СВО ПОЛУЧИЛ контузию что все раздал все средства, предоставил им все доказательства и голосовые где жена говорила что я не увижу не рубля и фото с банка где она открыла счёт, вопрос как поступить в такой ситуации?

Обращайтесь в полицию по факту кражи. При отказе в возбуждении дела, обжалуйте.

Также, возможно подать иск в суд.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.