Исполнение решения апелляционного суда по алиментам - какие действия следует предпринять до вынесения решения кассационным судом?

• г. Нижний Новгород

Городской суд принял решение по алиментам. Если апелляционный суд вынес новое решение в

5 декабря, ответчик подал в кассационный суд в январе, по алиментам, до решения кассации как должны выплачиваться алименты по решению апелляционного суда или городского? Исполнительное производство по апелляционному суду уже открыть.

Ответы на вопрос (2):

По апелляции конечно

Решение отменено, его нет

Как апеляция определила