Можно ли перерегистрировать авто в этой ситуации - договор дарения на супруга, ОСАГО на ее имя, излечимая болезнь?

• г. Симферополь

Можно ли перерегистрировать авто через год после оформления договора дарения на супруга. Моя жена вписана. Полис ОСАГО и так имеет право управлять. У меня не излечимая болезнь и чтобы не иметь проблем при оформления наследства

Ответы на вопрос (4):

После смерти вы имеете ввиду?