Как стать собственником пустующего помещения в Многоквартирном доме, бывшего магазина?

• г. Мурманск

У меня есть вопрос. В Многоквартирном доме есть помещение, где раньше был магазин.. я подал запрос, и написано что раньше был магазин но он ликвидирован и обанкротился, а собственника на помещение нету и оно просто пустует. Могу ли я, как нибудь завладеть помещением и стать его собственником? (Ps: ликвидирован с 2018 г. и по факту уже более 5 лет оно пустует)

Ответы на вопрос (3):

А с чего вы взяли, что у помещения нет собственника?