Является ответ на вопрос, публичным выступлением в сети интернет, подпадающем под статью 5.61 КоАП РФ Оскорбление?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (19):

Да, возможно такое.

На картах гадаете? ))

Нет, спасибо.

Это квалифициронное мнение юриста.

Мало информации для корректного ответа. Предоставьте больше информации о содержании выступления. Содержит ли оно оскорбительные и ненормативные высказывания и т.д?

Вопрос: Если я в интернете написала, на незаконные действия юриста, позор юристам, является это оскорблением?

Ответ: Нет это не оскорбление, все юристы козлы это все знают, но есть и нормальные, но их мало.

Если вы обобщенно это указали, то не будет являться и не кто не будет этим заниматься - привлечением вас к ответственности.

Нет, мне надо чтобы этим занялись и привлекли меня к ответственности.

Ответ отключен модератором

Мне всё равно кто вы, неадекват коим себя считаете, мне нужен обоснованный ответ на вопрос

Ответ отключен модератором

Да, является таковым.

Ответ не верный

Ответ отключен модератором

Ни одного правильного ответа)) юристы называются, статью оскорбление никто не знает))

Само выступление не является. Если же в выступлении было оскорбление, то, конечно же, является