Отказ в универсальном пособии из-за превышения площади земельного участка - правомерно ли такое решение?

• г. Челябинск

Пришёл отказ по универсальному пособие из-за превышения площади земельного участка. Участок находится в сельской местности площадью 0.56 гектар. Прописаны все в городе. Правомерно ли это? В прошлом году пособие одобрили, ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Площадь земельного участка определяется по месту жительства заявителя, и если Вы проживаете в городе, то для назначения пособия площадь земельного участка не должна превышать 0.25 га.