Как вернуть автомобиль с штрафстоянки после погашения долга?

• г. Санкт-Петербург

Машину приставы забрали за долг. Более 1,5 месяцев стоит на штрафстоянке. Долг полностью оплатила. Вернут ли мне вообще машину или выставят на торги?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте приставу чек о полной оплате. Напишите заявление о закрытии исполнительного производства и возврате транспортного средства и снятии с ареста.

Закрыть исп. производство нужно