Имеет ли право газовая служба требовать копию свидетельства на право собственника для заключения договора

• г. Омск

Имеет ли право газовая служба требовать копию свидетельства на право собственника для заключения договора

Ответы на вопрос (1):

Да,поскольку в соответствии с законодательством, вы должны подтвердить право владения и пользования недвижимостью.