Как защитить своё имущество от пьяных соседей - опыт установки камеры и действия в случае чрезвычайной ситуации

• г. Новосибирск

У меня в трёх комнатной квартире комната, соседи пьющие я пол года назад поставила камеру в коридор они были не против я письменно непотвердила а теперь мне на говорят убери, КакЯ могу защитить свое имущество, сломали полку для обуви пожар на кухни был хорошо что соседи позвонили

Ответы на вопрос (2):

На соседей пишите заявление в полицию.

В коридоре общем без согласия не получится иметь камеру.