Необходима квалифицированная помощь в написании жалобы в управление образования.

• г. Сергиев Посад

Необходима квалифицированная помощь в написании жалобы в управление образования.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. Услуга платная.

Можете самостоятельно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения за консультацией и подготовкой жалобы

Можете обратиться к любому юристу сайта в личку

Доброе утро

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. .Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Принцип составления любой жалобы: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо-провести проверку, привлечь к ответственности, восстановить ваши права.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Екатерина, добрый день. Вы вправе обратиться к любому юристу самостоятельно в личные сообщения. Цены на услуги у всех разные.

С уважением

Екатерина, за помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения

Обратитесь к любому юристу на сайте.

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779