Непредвиденное закрытие магазина - как избежать финансовых потерь

• г. Москва

Ликвидируется магазин, где я работаю. Перевод на другую точку исключен, т.к. их в нашем регионе нет. За два месяца нас никто не предупредил. Что подразумевает сокращение в материальном плане?

Ответы на вопрос (2):

Выплата одного оклада. А если не устроитесь в следующем месяце, то выплата ещё одного оклада. Но многие работодатели выплачивают сразу два.

С уважением.

Сокращение через уведомление за 2 мес.

Пока никто не уведомил, уволить вас не могут и должны начислять оклад.

При нарушении жаловаться в ГИТ РОСТРУДА.