Как ограничить доступ на территорию ТСЖ без калитки - заваривание прохода на дороге возможно?

• г. Пермь

Можно ли ограничить доступ на территорию ТСЖ по указанной на плане дороге не установив калитку, а просто заварив этот проход? Другими словами ограничив его использование не только посторонним, но и членам данного ТСЖ

Ответы на вопрос (1):

Нельзя так делать