Как приобрести сгоревший заброшенный дом с участком в лесу?

• г. Кострома

У меня в городе есть сгоревший заброшенный дом, он был на несколько квартир, но сгорел лет двадцать назад может тридцать точно не знаю, и под ним земельный участок порос лесом. Каким чудом можно его приобрести?

Ответы на вопрос (2):

Чудом, исключительно чудом. Либо путем договоренностей о покупке либо аренде земельного участка с собственником

Надо прежде установить статус объекта в реестре и потенциальных собственников на него