Загадочный кадастровый участок - почему многоквартирный дом в Питере не отображается на карте?

• г. Мурино

Кадастровый участок. Многоквартирный дом в Питере сдан в 2005 году. Решил ради интересе посмотреть его на публичной кадастровой карте. Результат - ничего не найдено. Что это значит? Кому принадлежит участок если на кадастровой карте его вообще нет? Кому мы платим коммунальные платежи и законно ли мы их платим?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок принадлежит собственникам квартир в силу положений закона. Оплата коммунальных платежей с оформлением земельного участка вообще никак не связана.